Сайт продається -> dmytrosalesite@gmail.com
Генеральная Уборка | Клининговая компания
Клининговая компания
--- -- --
Работаем Пн-Вс: 8-00 до 23-00

Уборка квартиры на Печерске

22/06/2020 13:41

Параметры квартиры

  • площадь: 92 м²
  • комнаты: 3 (спальни, гостевая, санузел)
  • улица: Драгомирова (Печерск, Новопечерские Липки)
  • время уборки: 7 часов
  • персонал: 3 человека
  • доп. услуга: мойка посуды и холодильника

Очистка душевой кабины от известкового налета

30 минут

Известковый налет образуется на различных поверхностях из-за наличия в воде большого количества солей магния и кальция. Он, в свою очередь, полностью исчезает только благодаря использованию кислотосодержащих веществ. Со стеклянных поверхностей следы налета можно убрать быстро, но с поверхностей сантехники не так просто.

Уборка на кухне

120 минут

На кухне нас ожидал настоящий «Армагеддон» 😂. Но, для нас это привычная ситуация. С грязной посудой и кастрюлями мы справились очень быстро. Столешница успешно была очищена от жира, а сантехника избавилась от известкового налета.

Смеситель и раковина из нержавеющей стали дополнительно были покрыты полиролью HG, которая предотвращает появление сильных загрязнений.

Очистка плиты от жира на Печерске

30 минут

Нагар на конфорках, жировые пятна на стекле варочной поверхности BOSCH и остатки пищи были не очень рады нашему приезду. Ведь мы знаем, как быстро и эффективно средство «Антижир» устраняет застарелые жирные загрязнения.

После «Генеральной Уборки» на Печерске — варочная поверхность выглядит как новая, а столешница вокруг плиты теперь без налета жира.

Очистка сантехники от налета

10 минут

Сантехника GROHE пострадала от воздействия жесткой воды — с высоким содержанием извести. Именно от такой воды в раковинах и ваннах образуется неприятный известковый налет, от которого порой достаточно сложно избавиться.

Многолетний опыт и профессиональная химия позволяют удалит все виды застарелого налета, оставляя поверхность чистой и блестящей.